Открытие этого апартотеля стало настоящим событием для долины Валь-ди-Фасса: новый, современный, красивый отель с аккуратными, комфортабельными номерами и апартаментами и великолепным веллнесс-центром с бассейном!
Апартотель расположен в центре Канацеи, в живописном месте рядом с выкатом с трасс.
До подъемника около 300 м.
В отеле. Служба размещения, ресторан, мини-клуб для детей, гараж, хранилище для лыж.
Формула CLUBRESIDENCE:
В апартаменте. Ванная комната, фен, телефон, спутниковое телевидение, сейф, кухонный уголок. В некоторых апартаментах есть посудомоечная машина и СВЧ печь.
- Bilo «Princes» и Bilo «Queen» (4 чел.): гостиная с кухонным уголком, обеденный стол, стулья, двуспальная кровать (складная), спальня с двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями, балкон;
- Bilo «King» (4 чел.): гостиная с кухонным уголком, обеденный стол, стулья, двуспальная кровать (складная), спальня с двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями, балкон. Ванная комната с гидромассажной ванной.
Клубная карта (обязательная). Для самых маленьких (до 2 лет) — детская кроватка, столик для пеленания и детский стульчик бесплатно от отеля. При размещении — взимается залог.
Формула HOTEL:
Двухместные номера Standard и Family Suite.
В каждом номере: ванная комната с душевой кабиной, фен, телефон, телевизор, сейф, балкон. Элегантный альпийский стиль.
Типы номеров:
- Double – максимальное размещение 3 чел.;
- Family Suite (4 чел.): гостиная с обеденным столом и стульями, спальная комната с двуспальной кроватью.
Wellness-центр «Aqua Vitalis»: бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, сауна, турецкая баня, гидромассаж, УФ-солярий.