Туры во Францию, экскурсионные туры во Францию, туры в Париж. Париж - Лион.

Приветствуем Вас на сайте турагентства Калипсо Адвентурс!           Ма рады предложить Вам туры и отдых по всему миру. Горнолыжные курорты, отдых на островах, на море, Морские круизы, Экскурсионные, групповые и индивидуальные туры. Работаем со всеми туроператорами России. Индивидуальный подход к клиентам.

Тел.  +7(495) 987 45 67
         +7(495) 787 44 97
         +7(495) 916 25 66

 

Париж - Лион

Продолжительность туров - 8 дней;

Заезды по субботам

Авиаперелет Москва - Париж - Москва SU 253/SU 260 (блоки мест);

Ж/д переезд Париж - Лион - Париж, TGV

Экскрусии:

  • автобусная обзорная экскурсия по городу
  • Музей парфюмерии Фрагонар, район La Défence
  • Экскурсия по Монмартру
  • поездка в город Лион
  • автобусно-пешеходная экскурсия по Лиону: Площадь Белькур, холм Фурвьер, посещение базилики Нотр-Дам де Фурвьер, эспланада в видом на весь город, археологический парк с развалинами Римского театра и Одеона, Римские термы; плато Круа-Русс. Роспись "Стена Ткачей", "Большой Камень", посещение барочной церкви Св. Бруно и двора Ворас; Амфитеатр Трёх Галлий, роспись "Стена Знаменитых Лионцев"; левый берег Рона, самый маленький дом Лиона, дом в котором Джузеппе Бальзамо (граф Калиостро) основал масонскую ложу, посещение часовни жертв Революции; зал Тони Гарнье, стадион Жерлан, место слияния Соны и Рона.

Возможны дополнительные экскурсии:

  • дополнительная экскурсия в «Музей вина» (дегустация сыров и вин) - уникальное сооружение XV века, пещеры, вырытые монахами.
  • «Сердце Парижа или искусство выпить и закусить по-французски». Вы пройдете от Церкви святого Евстафия, Фонтана Невинных, улицы Феронери 11 (место убийства Генриха IV) и Центра Жоржа Помпиду до ресторана «Свиная Ножка» и познакомитесь с искусством выпить и закусить по-французски.
  • экскурсия по Латинскому кварталу с посещением Собора Парижской Богоматери
  • экскурсия в Фонтенбло и посещение Собора Инвалидов
  • экскурсия на целый день в историческую столицу Женевского графства, а в наши дни главный город департамента Верхняя Савойя, город Анси. Обед в традиционном ресторане

Размещение: отели класса 2*, 3*, 4* в центральной части Парижа и в Лионе, двухместные номера со всеми удобствами. Питание: завтрак;

Стоимость программы - от 1102 евро на человека

Информацию по турам в Париж, даты заездов и цены уточняйте у наших менеджеров или воспользуйтесь системой "ПОДБОР ТУРА ВО ФРАНЦИЮ"

   

Погода в Италии

Яндекс.Погода

Яндекс.Погода

Copyright © Calipso Adventures 2009

Турфирма "Calipso Adventures"

Телефон: (495) 787 44 97, Телефон / Факс: (495) 987 45 67
Адрес: м. Парк Культуры, Москва, 2-й Неопалимовский пер., д. 3/1, оф. 8-3Схема проезда
м. Курская, Москва, ул. Земляной Вал, 48Б